понедельник, 8 октября 2012 г.

Сумка племяннице

Сумка племяннице. Вопрос "что подарить?" встает перед нами перед каждым очередным праздником...

Особенно остро - перед праздником у родственников, потому что знаешь, что желания детей исполняются просто волшебным образом и у детей банально все есть... Поколение растет такое - дети не успевают хотеть, очень быстро все это может появиться... Так вот - точно знаю что такого чуда моя племянница не хотела - потому что не видела ничего подобного! Сумки то и пеналы есть всякие, чего их хотеть... А тут значит я прихожу с таким подарком - вау!
Это я так думала пока уговаривала себя все же сшить эти вещички, да к тому же хотелось попробовать, что это такое сшить сумку, вот думаю и потренируюсь... Сумка элементарно нужна моему младшему сыну для садика, старшему кстати тоже недавно сумка сваялась... Покажу еще...
Вот сумка - с зайцем на карабине, зайца можно отстегнуть и пристегнуть внутрь - там тоже есть колечко для этого.  Внутри - большое отделение на молнии во всю ширину сумки для тетрадок - думаю чтобы ходить к репетитору было удобно...  Два маленьких карманчика внутри- для кошелечка и для телефона.  Кошелечек и брелок для ключей да и пенал еще хочется сшить, ткани остались. Застегивается сумка на магнитную кнопку, проклеена таким плотненьким материалом - похож на стеганый синтепон.  И пенал - или подобие пенала, в общем туда можно засунуть около двадцати карандашей или фломастеров - как оказалось они вываливаются если пенал интенсивно эксплуатировать - в общем понятно что пенал нужно шить новый! Да и еще деталь - аппликация на сумке буква Н - начальная буква имени хозяйки!
Говорят что сумка стала ходить в школу....






Комментариев нет:

Отправить комментарий